Топ продаж










Динамометрический ключ 3/8, 7-105NM Intertool XT-9003
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Intertool XT-9003
Intertool XT-9003 снабжен трещоткой, а также переключателем направление движения. Данный вид ключей является самым универсальным и удобным. Размер под соединение 3/8". На ключе Вы найдёте две шкалы прилагаемых вами усилий 7 ― 105 nm или 0,7 -10,5 кгс, и в дополнение специальный болтик для закрепления выбранных вами усилий. Ключ полностью соответствует всем европейским стандартам. И продаётся в пластиковой кейсе для удобного хранения.
Характеристики:
- Квадрат 3/8"
- Усилие затягивания 7-105 Нм
- Вес 1,100 кг
- Объем 0,002667 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 3/8" |
| Усилие затягивания: | 7-105 Нм |
| Усилие, Н/м | 7-105Nm |
| Гарантийный срок | - |
- Цена: 879 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.






