

Ножницы ODWERK BJN 2800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические ножницы ODWERK BJN 2800 способны проводить резку металла с достаточно высокой скоростью, чего будет предостаточно в бытовых условиях или мастерской. Мощный корпус редуктора изготовлен из алюминия и способен выдерживать значительные нагрузки. Система вентиляции, защищает двигатель от перегрева и позволяет безопасно работать при высоких нагрузках. Этот инструмент принадлежит к бытовому классу. Но он совмещает в себе качество и доступную цену. Данная модель ножниц является лидером продаж в нашем интернет-магазине.
Особенности:
Высокая эргономика;
Небольшой вес;
Достаточная мощность;
Легкая смена лезвия;
Ползунковый выключатель;
Металлический корпус редуктора;
Защита для рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный радиус резания | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс.толщина реза алюминия 200 Н/мм.кв | 3,0 мм |
| Макс.толщина реза стали 400 Н/мм.кв | 2,5 мм |
| Макс.толщина реза стали 600 Н/мм.кв | 2,2 мм |
| Макс.толщина реза стали 800 Н/мм.кв | 1,8 мм |
| Частота силы тока | 50 Гц |
- Цена: 2 047,50 ₴

