


Ножницы ODWERK BJN 1616
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроножницы ODWERK BJN 1616 это ножницы по металлу вырубного типа. Они легкие и удобные со специальным покрытием корпуса. Мощный двигатель хорошо работает даже при повышении нагрузки. Для удобства работы легко сменяемые лезвия, имеют по 4 режущих кромки, что позволяет их затачивать только тогда, когда затупились все грани. Легкодоступные угольные щетки обеспечивают быструю замену и упрощают процесс обслуживания. ODWERK BJN 1616 имеет возможность резания под различным углом.
Особенности:
Компактные размеры;
Небольшой вес;
Отличное прохождение кривых;
Ползунковый выключатель;
Оптимальный вид линии реза;
Мощный двигатель;
Простая замена пуансона и матрицы;
Встроенный измеритель толщины металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс.толщина реза алюминия 200 Н/мм.кв | 3,2 мм |
| Макс.толщина реза стали 250 Н/мм.кв | 2,5 мм |
| Макс.толщина реза стали 400 Н/мм.кв | 1,6 мм |
| Макс.толщина реза стали 600 Н/мм.кв | 1,2 мм |
| Минимальный радиус | 45 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2000 передача I/II |
| Ширина дорожки | 5 мм |
- Цена: 3 330 ₴

