Топ продаж




Шуруповерт аккумуляторный Craft CAS-12 ABL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Craft CAS-12 ABL это отличный шуруповерт для различной работы. Компактный и удобный дизайн облегчает нагрузку при использовании. Он предназначенный для завинчивания и отвинчивания крепежных элементов, а так же для выполнения сверлильных работ. Работает от 12 В аккумулятора емкостью 2 А/ч которого хватить на продолжительное время работы. Имеет две скорости, что позволяет настроить инструмент под определенный тип работы. Шуруповерт Craft CAS 12 ABL комплектуется кейсом и дополнительным Li-ion аккумулятором.
Особенности:
Реверс
Две скорости
Блокировка шпинделя
Регулировка количества оборотов
Подсветка зоны работы
Автостоп
Комплектация:
Шуруповерт САS-12ABL ― 1 шт
Батарея аккумуляторная ― 2 шт
Зарядное устройство ― 1 шт
Паспорт ― 1 шт
Кейс для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кол. скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверления: | металл- 10 мм, дерево - 20 мм |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 890 ₴

