Топ продаж










Пневмостеплер скоба 12,8 мм (PROFI) Sumake 80/16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Sumake 80/16
Пневмостеплер Sumake 80/16 это профессиональный пневмоинструмент высокого качества который применяется для соединения различных материалов (дерево, металл, пластик и т. д.) скобами 80 типа ― шириной 12.8 мм с сечением проволоки 0,65 х 0,95 мм. Небольшой вес, прорезиненная рукоятка эргономичной формы делает работу удобной и комфортной. Применяется в мебельном производстве, мастерских и быту. В зависимости от материала, возможен выбор длины скобы от 6 до 16 мм. Изготавливается на острове Тайвань. имеет гарантию 12 месяцев.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ! ХИТ ПРОДАЖ!
Характеристики:
- тип скоб 80
- давление 4 ― 7 атм
- длина скоб 6 ― 16 мм
- ширина скобы 12,8 мм
- сечение ножки скобы 0,65 х 0,95 мм
- вес 0,9 кг
- количество скоб в магазине, шт 160
- расход воздуха на удар, л/удар 0.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumake |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина скобы | 16 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шланга | 8 |
- Цена: 3 677,85 ₴




