




Степлер пневматический Intertool PT-1610 (скоба 12,8 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа


INTERTOOL PT 1610
Степлер пневматический Intertool PT-1610 широко применяется в мебельной промышленности и строительно-ремонтных работах. Его достоинством является возможность быстрой загрузки скоб, что существенно повышает скорость и эффективность работы. Высота скоб от 4 до 16 мм, ширина – 12,8 мм. Безопасность и комфортную эксплуатацию обеспечивают блокировка пускового крючка, прорезиненная рукоятка и эргономичный дизайн. В комплекте идет запасной боек.
ХОРОШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!
Особенности:
- Быстрая загрузка скоб;
- Запасной боек в комплекте;
- Блокировка пускового крючка;
- Возможность регулировки воздуха;
- Обрезиненная рукоятка;
- Поставляется в кейсе;
Характеристики:
- Рабочее давление до 7 атм
- Диаметр шланга от 6 мм
- Расход воздуха 0,25 на скобу
- Совместимость скоба 12,8 мм
- Покрытие рукоятки резина
- Высота скобы 4-16 мм
- Ширина скобы 12,8 мм
- Гарантия 6 месяцев
- Вес 870 г
- Габариты пневмостеплера: 18*15*4,5 см
- Габариты кейса: 23*20*6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина скобы | 16 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скобы | 4-16 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Рабочее давление | до 7 атм |
| Совместимость | скоба |
- Цена: 659 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.






