

Домкрат бутылочный 230-460 мм 10т Unitraum UN91004
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный Unitraum 10 т прост в использовании и не требует специального обслуживания. Ребристая поверхность площадки для поднятия груза, а также материал (закаленная сталь) из которого выполнено оборудование, обеспечивают надежный контакт и безопасное поднятие груза. Установлен двойной предохранительный клапан.
Грузоподъемность — 10 тонн
Высота подхвата — 230 мм
Высота подъема — 460 мм
Ход винта — 80 мм
Вес — 6,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unitraum |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход винта | 80 mm |
- Цена: 917,55 ₴

