




Гайковерт пневматический 1/2" 680 Nm THORVIK AIW1268
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический THORVIK AIW1268 1/2"DR 7500 об/мин, 680 Nm широко используется в монтажно-слесарных работах с крепежными элементами разнообразного вида. Корпус данной модели выполнен из композитного материала, за счет чего достигается небольшой вес и удобство работы. Имеет рукоятку с противоскользящим покрытием. Механизм Twin Hammer отвечает за высокий крутящий момент, благодаря чему возможна работа с тугим и прикипевшим крепежом.
Характеристики:
- Присоединительный квадрат 1/2’’DR
- Частота свободного вращения 7500 об./мин.
- Крутящий момент Мах 680 Н/м
- Крутящий момент рабочий 590 Н/м
- Давление магистрали Мах 6,3 Атм
- Расход воздуха средний 180 л/мин.
- Диаметр воздушного шланга 10 мм
- Штуцер подключения 1/4’’DR
- Размер (ДхВхШ) 195,7х187,5х69 мм
- Механизм привода двойной молот
- Вес 2,6кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 680 H*m |
| Состояние | Б/У |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: Цену уточняйте






