
Домкрат бутылочный Unitraum UN90604 6 т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный Unitraum UN90604 простой в использовании и не нуждается в специальном обслуживании. Ребристая поверхность площадки для груза и материал (закаленная сталь) из которого он выполнен, обеспечивают надежный контакт и безопасное поднятие различных грузов. Также на нем установлен двойной предохранительный клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unitraum |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход винта | 70 mm |
- Цена: 671,40 ₴

