
Домкрат подкатной низкопрофильный 2,5т 85-455 мм Unitraum UN830018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность — 2.5 тонны
Высота подхвата — 85 мм
Высота подъема (от земли) — 455 мм
Вес — 34 кг
Низкая высота в сложенном состоянии. Система безопасности предотвращает
падение автомобиля. Резиновая ручка защищает от повреждения кузов.
Усиленная стальная рама.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unitraum |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 455 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 34 кг |
- Цена: 5 991,30 ₴

