
Домкрат подкатной Unitraum UN83502 3 т (педаль быстрого подъема)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной UNITRAUM UN83502 это отличный вариант для использования на СТО и в гараже.
Особенности:
- Имеет прочную и надежную конструкцию (усиленная стальная рама), а также широкую колесную базу, станет незаменимым помощником при замене колеса или выполнении других ремонтных работ
- Низкая высота в сложенном состоянии
- Система безопасности предотвращает падение автомобиля
- Резиновая ручка защищает от повреждения кузов
- Педаль быстрого подъема
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unitraum |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Высота подъема | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 37 кг |
- Цена: 5 212,80 ₴

