
Дрель DWT BM-710
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безударная дрель DWT BM-710 оснащена надежным редуктором, металлический корпус которого превосходно отводит тепло и обеспечивает защиту от пыли и повреждений. Диапазон вращения равен 0-700 об/мин. Частота вращения в процессе работы может плавно меняться силой нажатия на выключатель. Также дрель оборудована переключателем реверса. Стоит отметить и наличие удобной боковой рукоятки. Корпус дрели имеет специальный зажим для крепления на поясе. Достаточно мягкая накладка на рукоятках помогает комфортно работать. Зубчато-венцовый патрон имеет диапазон зажима в пределах 1,5-13 мм и можно использовать для сверления отверстий до 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,1 кг |
| Диаметр сверления в древесине | 40 мм |
| Диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Диаметр шпинделя | 3/8"x24 UNF |
| Мощность | 710 Вт |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Скорость | 0-700 об/мин |
- Цена: 2 025 ₴

