



Перфоратор DWT BH-1500 BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DWT BH-1500 BMC это мощный перфоратор, мощность двигателя составляет 1500 Вт, а энергия одного удара ― 12 Дж. Вертикальное расположение двигателя повышает надежность инструмента. Перфоратор работает в 2-х режимах:сверление (для сверления отверстий в древесине, металле, пластике) и сверление с ударом (сверление отверстий в камне, кирпиче, бетоне). Максимальная скорость вращения сверла или бура составляет 600 об/мин. DWT BH-1500 BMC подойдет для выполнения сложных работ. Он имеет улучшенные характеристики и относится к профессиональной технике.
Особенности:
- Патрон SDS-Max позволяет быстро заменять рабочие принадлежности без использования специального ключа;
- Дополнительная рукоятка может быть повернута в любое удобное для пользователя положение;
- Переключатель режимов работы может быть установлен в два положения: сверление или сверление с ударом;
- D-образная рукоятка обеспечивает удобную и безопасную работу.
- Мягкая накладка на рукоятке создает дополнительные удобства при удержании инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
- Цена: 5 760 ₴

