

Дрель-шуруповерт Stern HD-10Z
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Stern HD-10 Z мощность 320 Вт, оборудован металлической планетарной шестерней и редуктором. Удобный дизайн, крепкий пластик и быстрозажимной патрон. Удобная рукоятка с мягкими резиновыми вставками поглощает вибрацию и не дают руке скользить. Оснащен реверсом и одноступенчатым планетарным редуктором с электронной регулировкой оборотов. Это лидер продаж у нас в магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр сверления в стали/дереве: | 10/25 мм |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-700 об/мин передача I/II |
- Цена: 1 044 ₴

