



Гравер ПРОТОН ДЭ-200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Протон ДЭ-200 это гравер для выполнения различных работ, включая сверление, шлифовку, гравировку и прочее, для чего инструмент может использовать разнообразные насадки устанавливаемые в специальном зажимном патроне (размер 2,4/3,2 мм). Установив гравировальную насадку, гравер осуществляет работу на скорости 11000-35000 об/мин. Удобные размеры корпуса, наличие 135 Вт электродвигателя с высокими показателями износостойкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Размер цанги патрона | 2,4/3,2 мм |
- Цена: 958,50 ₴

