Топ продаж






Компрессор безмасляный VULKAN IBL24LOS, 1,6 кВт, 24 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор безмаслянный Vulkan IBL24LOS - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или пневмоинструменты. Данная модель разработана по безмасляной технологии, что значительно облегчает его эксплуатацию, транспортировку и хранение. Назначение компрессора: в стоматологических кабинетах, для монтажа или демонтажа различных конструкций с помощью пневмоинструментов, используется на СТО, автосервисе или шиномонтаже. Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Воздух сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
- Преимущества компрессора Vulkan IBL24LOS
- Купить дешево компрессор сжатого воздуха Vulkan IBL24LOS
- Устойчивые колеса для удобной транспортировки
- Качественная и надежная автоматика Condor
- Два надежных манометра контроля давления
- Быстросъемное соединение на выходе
- Тефлоновое покрытие цилиндров
- Электронный клапан сбрасывания давления
- Компрессор питается от сети 220 В
- Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
- Максимальная производительность компрессора составляет 175 л/мин
- Номинальная потребляемая мощность 1600 Вт
- Рабочее давление компрессора удобно регулируется и составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 24 л
- Габариты 1150 x 890 x 450 мм обеспечивают удобную транспортировку компрессора
Характеристики:
- Тип компрессора: двухцилиндровый прямой безмасляный
- Мощность: 1.6 кВт
- Количество цилиндров: 2
- Объем ресивера 24 л
- Давление: 10 бар
- Выходной патрубок: 1/2 "
- Мощность всасывания: 240 л/мин
- Эффективная производительность: 170 л/мин
- Рабочая температура: +5 °C / +40 °C
- Уровень звукового давления: 95 дБ(А)
- Габариты: 1150 x 890 x 450 мм
- Вес: 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производительность компрессора | 170 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
- Цена: 9 464,40 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе! За упаковку Вы не платите!

