


Пневмозубило 2200 уд/мин Sumake ST-2313/H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмомолоток Sumake ST-2313/H характеристики:
- Ход поршня 91 мм
- Давление 6.2 бар (90 PSI)
- Резьба вход. отверстия 1/4″
- Длина 225 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumake |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер патрона: | 10 мм |
| Разъем для шланга: | 3/8" |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Максимальное количество ударов | 2200 |
| Рабочее давление | 6.3 |
| Расход воздуха | 113.0 |
- Цена: 2 705,85 ₴

