Топ продаж
-7%










Степлер пневматический под гвозди AIRKRAFT F50Q
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

AIRKRAFT F50Q
Пневмостеплер AIRKRAFT F50Q подойдет как для мебельного цеха, так и сбивания рамок ульев.Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном. Большой объем магазина. Удобная нескользящая резиновая ручка. Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха.
Характеристики:
- Тип гвоздя: Ga18
- Гвоздь: 1.00*1.25;10-50 Ga18
- Размер: 315х75х285 мм
Стандартная комплектация:
- Масленка (50 мл масла)
- Защитные очки
- Г-обр. шестигранник 2 шт.
- Запасной бойок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 1 886,41 ₴






