Топ продаж










Пневмошлифмашинка орбитальная 125 мм AEROPRO RP7335S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AEROPRO RP7335s (125 мм, 10000об/мин) применяется для шлифовки различных поверхностей. Пневмошлифмашинка профессионального типа. Вывод воздуха с глушителем. Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный. Эргономичный дизайн для удобного выполнения затирки краски. В качестве альтернативы для улавливания отходов работы можно использовать мешок для пыли или промышленного пылесоса. Подходит для работ по металлу, пластику и дереву. Гарантия производителя - 1 год.
Технические характеристики:
- Тип: Эксцентриковые
- Амплитуда колебаний: 2,5 мм
- Диаметр диска: 5" (125мм)
- Максимальное число оборотов в минуту: 10000 об/мин
- Максимальное рабочее давление: 90psi / 6.2bar
- Расход воздуха: 128 л/мин (4.5 cfm)
- Воздухозаборник: 1/4"pt
- Диаметр воздушного шланга: 3/8"
- Вес: 0.81 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 128 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
- Цена: 4 112,68 ₴




