


Аэрограф Harder&Steenbeck Evolution Silverline M 0.4мм (126123)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аэрограф Harder&Steenbeck Evolution Silverline M – единственная модель Evolution с боковой подводкой материала!
Silverline M оснащен ремкомплектом 0,4 мм. В набор к аэрографу входzт 3 емкости для краски: металлическая чашка 5 мл, а также 2 стеклянные по 15 мл. Большое количество бачков для материала дает возможность работать с несколькими цветами и не тратить время на чистку аэрографа!
Аэрограф Silverline M усовершенствован ограничителем хода иглы, что позволяет контролировать поток краски во время работы. Корпус аэрографа оснащен тефлоновыми уплотнителями, что делает инструмент стойким к агрессивным растворителям.
Sailverline M – универсальное оборудование! При необходимости, на него можно поставить любой ремкомплект – от 0,15 мм до 0,6 мм.
Боковая подводка материала дает возможность широкому спектру применения:
- аэрография на авто
- аэрография на мотоцикле
- аэрография на технике (ноутбуки, телефоны и прочее)
- аэрография на ткани
- аэрография на стенах
На сегодняшний день Harder&Steenbeck - один из крупнейших мировых поставщиков аэрографов и красок. Каждый инструмент под брендом Harder&Steenbeck обладает высочайшим качеством исполнения и готов для долгой службы.
Комплектация:
- аэрограф
- сопло 0.4 мм
- боковая чаша 5 мл
- пластиковая чаша 2 х 15 мл
- футляр
- инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Производитель: Harder&Steenbeck
- Тип: Аэрограф
- Тип смешения: Внутренний
- Тип управления: Двойного действия
- Подача краски: Боковая
- Диаметр сопла: 0.4 мм
- Рабочее давление: 1,0 - 3,0 бар
- Диаметр входного штуцера: 1/8"
- Контроль цвета: Да
- Точная регулировка воздуха:
- Страна производитель: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harder&Steenbeck |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём ёмкости | 5 мл |
| Расположение бачка | Нижнее |
| Сопло | 0.4 мм |
- Цена: 7 620 ₴

