
Сварочный аппарат MegaTec PROMIG 251NB
Сварочный инвертор PROMIG 251NB, работает в режимах MIG c газом/ без газа, может использоваться 15кг катушка.
Сварочные аппараты MegaTec – отличный выбор для всех видов производств и строительства. Благодаря усовершенствованной технологии производства, аппараты Megatec могут похвастаться высокой мощностью и производительность, при меньших затратах энергии. Благодаря технологии IGBT (Биполярным транзисторам с изолированным затвором) удается достигнуть большей производительности при меньшем размере и весе.
При этом, эта технология в купе с системой контроля позволяет избегать перенапряжения и перегрева аппарата.
- регулировка индуктивности
- дисплей
MegaTeс – известный бренд, представленный в Бразилии, Южной Африке, Южной Америке, Индии, Турции, Австралии, Тайланде, Малазии а так же во многих других странах, а теперь в и Украине. Оборудование для сварки производится в Китае, по новейшим технологиям, американским заводом с 15 летним опытом. Тестирование проходит в 20 лабораториях, через 9 процедур контроля качества, что позволяет гарантировать качество оборудования.
Комплектация:
- 3M CO2 горелка с 0.8 наконечником
- 3M кабель заземления с 300A клеммой
- 3M x Ø8 газовая трбука
- крепежи для трубки - 2 шт
- 0.8 наконечник
- 1.0 наконечник
- ключ
- инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Диаметр электрода, мм: 0.8 - 1.0 MIG
- Сварочный ток мин., А: 50
- Сварочный ток макс., А: 250
- Частота, Hz: 50/60
- Продолжительность включения (ПВ), %: 60%-191А
- КПД, %: 80
- Источник энергии для сварки: IGBT. Инвертор
- Тип сварки: MIG/ММА
- Ток сварки: постоянный
- Антиприлипание электрода: Нет
- Пуск с горячего состояния: Нет
- Форсаж дуги: Да
- Синергия: Нет
- Контактный запал дуги: Да
- Pulse: Нет
- 2Pulse: Нет
- Термозащита: Да
- Наличие дисплея: Да
- Система подачи проволоки: 2 ролика, катушка 15 кг
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP21S
- Охлаждение: воздушное, принудительное
- Возможность работы от автономного генератора: Нет
- Количество фаз: 1
- Напряжение питающей сети, В: 220
- Рабочее напряжение, В: MIG:16.5-26.5 MMA:22-28
- Потребляемый ток, А: 29-48,8
- Потребляемая мощность, кВт: 10,6
- Напряжение холостого хода, В: 56
- Для дома и Дачи: Нет
- Полупрофессиональное: Нет
- Профессиональное: Да
- Вес, кг: 23,2 кг
- Ширина, мм: 510
- Высота, мм: 243
- Длина, мм: 492
- Гарантийный срок, мес.: 36
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Пользовательские характеристики | |
| 2Pulse | Нет |
| Pulse | Нет |
| Антиприлипание электрода | Нет |
| Возможность работы от автономного генератора | Нет |
| Диаметр электрода | 0.8 - 1.0 MIG |
| КПД | 80 |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Количество фаз | 1 |
| Контактный запал дуги | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Наличие колес | Нет |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Охлаждение | воздушное, принудительное |
| Потребляемая мощность | 10,6 |
| Профессиональное | Да |
| Пуск с горячего состояния | Нет |
| Рабочее напряжение | MIG: 16.5-26.5 MMA: 22-28 |
| Сварочный ток макс. | 250 А |
| Сварочный ток мин. | 50 А |
| Синергия | Нет |
| Система подачи проволоки | 2 ролика, катушка 15 кг |
| Термозащита | Да |
| Тип сварки | MIG/ММА |
| Ток сварки | постоянный |
| Форсаж дуги | Да |
| Частота | 50 |
- Цена: 18 740 ₴

