
Сварочный аппарат MegaTec STARMIG 185W
Сварочный инвертор STARMIG 185W, работает в режимах MIG/ММА.
Сварочные аппараты MegaTec – отличный выбор для всех видов производств и строительства. Благодаря усовершенствованной технологии производства, аппараты Megatec могут похвастаться высокой мощностью и производительность, при меньших затратах энергии. Благодаря технологии IGBT (Биполярным транзисторам с изолированным затвором) удается достигнуть большей производительности при меньшем размере и весе. При этом, эта технология совместно с системой контроля позволяет избегать перенапряжения и перегрева аппарата.
- 2T / 4T и точечная сварка
- цифровой индикатор сварочного тока и напряжения
- многопроцессорный сварочный инвертор СС/CV
MegaTeс – известный бренд, представленный в Бразилии, Южной Африке, Южной Америке, Индии, Турции, Австралии, Тайланде, Малазии а так же во многих других странах, а теперь в и Украине. Оборудование для сварки производится в Китае, по новейшим технологиям, американским заводом с 15 летним опытом. Тестирование проходит в 20 лабораториях, через 9 процедур контроля качества, что позволяет гарантировать качество оборудования.
Комплектация:
- 3M CO2 горелка с 0.8 наконечником
- 1.5 M кабель заземления с 200A клеммой
- 3M Ø8 газовая трубка
- 10-16 зажимы газовой трубки
- 0.6 наконечник: 2 шт
- 0.8 наконечник
- инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Диаметр электрода, мм: 0.8 - 1.0 MIG
- Сварочный ток мин., А: 30 А
- Сварочный ток макс., А: 180 A
- Частота, Hz: 50/60 Нz
- Продолжительность включения (ПВ), %: 60%-180А
- КПД, %: 60
- Источник энергии для сварки: IGBT. Инвертор
- Тип сварки: MIG/ММА/TIG
- Ток сварки: постоянный
- Антиприлипание электрода: Да
- Пуск с горячего состояния: Да
- Форсаж дуги: Да
- Контактный запал дуги: Да
- Pulse: Нет
- 2Pulse: Нет
- Термозащита: Да
- Наличие дисплея: Да
- Система подачи проволоки: 2 ролика катушка 1кг. 5 кг
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP21S
- Охлаждение: воздушное, принудительное
- Возможность работы от автономного генератора: Нет
- Напряжение питающей сети, В: 220 В
- Рабочее напряжение, В: MIG: 15.5-23; MMA:21.2-26; TIG:10.8-17.2
- Потребляемый ток, А: 32
- Потребляемая мощность, кВт: 7
- Напряжение холостого хода, В: 65
- Полупрофессиональное: Да
- Вес, кг: 12 кг
- Гарантийный срок, мес.: 36
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Пользовательские характеристики | |
| 2Pulse | Нет |
| Pulse | Нет |
| Антиприлипание электрода | Да |
| Возможность работы от автономного генератора | Нет |
| Диаметр электрода | 0.8 - 1.0 MIG |
| КПД | 60 |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Количество фаз | 1 |
| Контактный запал дуги | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Наличие колес | Нет |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Охлаждение | воздушное, принудительное |
| Потребляемая мощность | 7 |
| Потребляемый ток | 32 А |
| Профессиональное | Нет |
| Пуск с горячего состояния | Да |
| Рабочее напряжение | MIG: 15.5-23; MMA:21.2-26; TIG:10.8-17.2 |
| Сварочный ток макс. | 180 А |
| Сварочный ток мин. | 30 А |
| Система подачи проволоки | 2 ролика катушка 1кг, 5 кг |
| Термозащита | Да |
| Тип сварки | MIG/ММА/TIG |
| Ток сварки | постоянный |
| Частота | 50 |
- Цена: 7 420 ₴

