

Электролобзик Stern JS-65
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Stern JS-65 оборудован двигателем с отличными показателями и мощностью 500 Вт. Есть регулятор скорости оборотов от 0 до 3000 оборотов в минуту. Корпус изготовлен из крепкий материалов.
Особенности:
- плавный ход
- система быстрой замены полотна
- четырех позиционный ход пилки
- изменение положения опорной плиты
- удобная прорезиненная ручка
- отвод от пыли
- защитный кожух
- рукоятка с резиновой накладкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила в дереве | 70 мм |
| Глубина пропила в нелегир. стали | 10 мм |
- Цена: 1 170 ₴

