
Электролобзик Stern JS-100 DL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Stern JS-100 DL снабжен лазерной индикацией реза и имеет мощный двигатель 750 Вт. Оснащен переключателем на 3 положения маятникового хода. Установка линейки занимает очень мало времени и осуществляется двумя элементами крепления. Применена новая схема электронной регулировки числа оборотов двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила в дереве | 100 мм |
| Глубина пропила в нелегир. стали | 10 мм |
| Функции | подключение пылесоса, лазерный маркер |
- Цена: 1 485 ₴

