




Електролобзик ПРОТОН ПЛЭ-100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Протон ПЛЭ-100 имеет отличные характеристики, включая наличие маятникового хода для быстрого распиливания. Мощность лобзика составляет 900 ВТ. Лобзик имеет удобную систему управления с возможностью плавной регулировки частоты хода. Диапазон скорости составляет 800-3000 ход/мин. Есть также лазерный указатель, которым очень удобно следовать линиям разметки.ПОпорная плита лобзика имеет систему наклона до 45 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила в алюминии | 25 мм |
| Глубина пропила в дереве | 100 мм |
| Глубина пропила в нелегир. стали | 10 мм |
| Угол наклона | 45 градусов |
| Число ходов на холостом ходу | 800-3000 ход/мин |
- Цена: 1 377,90 ₴

