



989,55 ₴
Компрессор Vitol K-40 оперативно накачает и проконтролирует текущее давление в шинах. Компактный и мощный, он незаметно займет свое место в водительском наборе и выручит в нужный момент.
Подачей воздуха занимается однопоршневой роторный электрический двигатель, развивающий мощность до 190 Вт. Потребление тока держится на оптимальных 14 А, что позволяет удобно подключать его к гнезду прикуривателя. Максимальная производительность достигает 37 л/мин. Так же в поршневой группе установлен подшипник 608Z, что значительно позволяет увеличить ресурсы работы. Металлический поршень с уплотнительным кольцом из фторопласта. 100% медная обмотка двигателя. Гарантия - 24 месяца.
Среди особенностей и преимуществ можно выделить:
• Манометр. Наверху корпуса расположен точный калиброванный измерительный прибор, с которым удобно контролировать процесс накачивания.
• Накачивание до 10 атм. Высокий уровень максимального давления позволяет работать с широким перечнем объектов.
• Эргономичная конструкция. На корпусе расположена ручка для удобной переноски устройства, а ножки прорезинены для наилучшей фиксации на поверхности. Помимо этого, материалы корпуса подобраны таким образом, чтобы эффективно распределять и отводить накапливающиеся тепло.
• Адаптеры в комплекте. Переходники значительно расширяют список возможных объектов накачивания.
Комплектация:
• Компрессор;
• Воздушный шланг 1 м;
• Кабель питания 3 м;
• Адаптеры;
• Руководство по эксплуатации;
• Упаковочная коробка;
• Сумка для хранения и переноски.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 37 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |