
Дрель ударная Протон ДЭУ-1100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Протон ДЕУ-1100 мощностью 1100 Вт, имеет режимы работы сверление и сверление с ударом. Надежный, мощный, качественный инструмент для ежедневной работы.
Особенности:
- два опорных подшипника шпинделя
- электронная регулировка скорости
- предустановка числа оборотов
- 13 мм зубчато-венцовый патрон
- фиксатор курка
- резиновые накладки на рукоятке
- ударопрочный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления в бетоне: | 13 мм |
| Диаметр сверления в древесине: | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле: | 13 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Число ударов холостого хода: | 44800 уд/мин |
- Цена: 1 237,50 ₴

