Специализированный компрессор Fengda AS-288 для работы с двумя аэрографами, имеет возможность регулировки давления независимо на обоих выходах и автоматический регулятор давления, выключающий компрессор, когда его не используют. Рабочее давление стабилизируется ресивером, имеет два режима работы. Комплектуется защитным металлическим чехлом и подставками под аэрографы.
Можно использовать два аэрографа одновременно (два отдельных выхода с двумя манометрами и с индивидуальными регуляторами давления). Два доступных режима работы: в первом режиме, как только достигается выходное давление 58 psi (4 бар), аэрограф автоматически отключается, когда давление ниже 43 psi (3 бар) перезагружается; в положении 2, компрессор будет постоянно работать и может достичь максимального давления 86 psi (6 бар).
Бренд Fengda широко известен и по достоинству оценен профессионалами в области аэрографии, так как воплотить в жизнь творческую задумку мастера, в идеальном исполнении, может лишь качественный и проверенным инструмент! Благодаря китайской компании Fenghua Bida Machinery Manufacrure Co.,Ltd, которая практикует производство аэрографов и аксессуаров с 1990 года и имеет более пятнадцати лет опыта в этой сфере, аэрбрашисты всего мира могут удовлетворить свои самые высокие требования, в соотношении цена - качество!
Комплектация:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автостоп | Да |
| Гарантия | 12 |
| Кол-во поршней | 1 шт |
| Максимальное давление | 1.8 |
| Мощность | 186 |
| Напряжение | 220-240 |
| Объем ресивера | 3 |
| Производительность | 40-45 |
| Тип | Для аэрографов |