




Динамометрический ключ 1/2 28-210Нм KING ROY KR-28-210
Динамометрический ключ King Roy 1/2 28-210Нм – ручной инструмент профессионального качества, который позволит быстро и максимально точно закрутить крепежи с посадочным профилем 1/2. Пользоваться им удобно и достаточно просто. Динамометрический ключ состоит из рукояти с пружинным механизмом внутри, двойной разметкой на внешней поверхности, а также головкой с храповым механизмом. По достижению момента затяжки, заданного на шкале, сработает фиксатор, которой не даст превысить установленные нормы. С помощью динамометрического ключа можно успешно и безопасно выполнять работы с крепежами в удаленных и труднодоступных местах. Для удобства транспортировки и хранения комплектацией предусмотрен чехол из прочного пластика, который обеспечит вашему инструменту надежную защиту от повреждений и длительный срок службы. Производитель - Тайвань. Гарантия - 1 год.
Характеристики:
- Назначение: монтаж/демонтаж резьбовых соединений;
- Посадочный профиль: 1/2;
- Длина: 460 мм
- Вес: 1234г
- Рабочий диапазон: 28-210Нм;
- Материал: хром ванадиевая сталь;
- Цвет: стальной;
- Упаковка: футляр (пластик);
- Цвет футляра: синий.
- Производитель: Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Roy |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 460 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴




