
Дрель ударная Элпром ЭДУ-1010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная ЭЛПРОМ ЭДУ-1010 имеет хорошую сборку и используется для сверления в бетоне, кирпиче, стали, дереве и других материалах. Мощность дрели 1010 Вт и способна сверлить отверстия в бетоне и стали до 13 мм. Имеет эргономичный дизайн и удобна в работе. Есть реверс. Часть корпуса сделана из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество оборотов | 0-3200 об/мин |
| Мощность | 1010 Вт |
- Цена: 1 204,20 ₴

