
Дрель шуруповерт Элпром ЭШС-860
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель шуруповерт Элпром ЭШС-860 это мощный и надежный сетевой шуруповерт. Предназначен для профессионального использования. Применяется как шуруповерт и как дрель. Имеет функцию реверса. Быстрозажимной патрон изготовлен из металла. Рукоятка имеет прорезиненное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг. |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество оборотов | 0-750 об/мин |
| Мощность | 860 Вт |
- Цена: 1 015,20 ₴

