
Фрезер Odwerk BOF 1010 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер ODWERK BOF 1010E это вертикальный фрезер, отличающийся хорошим соотношением цена ― качество. Инструмент имеет мощный двигатель 1010 Вт. Число оборотов холостого хода 8000-28000 об/мин. Имеет контроль числа оборотов и 5 скоростей. Для безопасности аппарата предусмотрен плавный старт и электронная защита от перегрузки. Фиксация шпинделя поможет быстро и легко сменить необходимую насадку. Возможно подключение пылесоса ― сохранит рабочее место в чистоте. Применяется для обработки древесины: формирования кромок, шпунтования, зенкования, устройства пазов и бороздок.
Особенности:
- Диаметр цангового зажима 6 / 8 мм;
- Максимальный ход фрезерной корзины 0-57 мм;
- Количество скоростей 5;
- Электронная защита от перезагрузки;
- Контроль постоянства числа оборотов;
- Фиксация шпинделя;
- Плавный старт;
- Пылеотсос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цангового зажима | 6 / 8 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Контроль постоянства числа оборотов | Да |
| Максимальный ход фрезерной корзины | 0-57 мм |
| Плавный старт | Да |
| Пылеотсос | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Частота вращения холостого хода | 8000-28000 об/мин |
| Электронная защита от перегрузки | Да |
- Цена: 1 996,20 ₴

