Топ продаж










Фрезер RYOBI RRT1600-K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер RYOBI RRT1600-K применяется в столярных мастерских и цехах. Имеет продолжительный срок службы и качественную сборку. Даст возможность применять фрезы различного профиля. Высокие обороты (при максимальном значении — 22000) позволят без проблем обрабатывать твердую древесину без образования сколов. Наибольшая глубина погружения — 55 миллиметров. Эргономичные рукоятки гарантируют уверенное продвижение инструмента по заготовке. Дополнительная накладка служит для подключения пылесоса. Цанговый патрон предназначен для монтажа фрез различного диаметра (в комплекте накладки на 6 и 8).
Особенности:
- Возможность подключения пылесоса;
- Высокие обороты;
- Плавная регулировка хода;
- Точное выставление глубины;
- Направляющая в комплекте;
- Воздушное охлаждение;
- Цанга на 6 и 8 в комплекте.
Комплектация:
- цанга 6 мм,
- цанга 8 мм,
- параллельная направляющая,
- направляющая для работы по шаблону,
- шестигранный ключ,
- патрубок пылеотвода,
- Прямая фреза
- V-образная погружная фреза
- Фреза «ласточкин хвост»
- Фреза для снятия фаски
- Фасонная фреза с внутренним радиусом
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 55 мм |
| Размер цанги | 6/8 мм |
| Частота холостого хода: | 22000 об/мин |
- Цена: 5 343,53 ₴

