




Фрезер Ryobi ERT 1400RV
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер ручной RYOBI ERT1400RV это профессиональная фрезерная машина которая идеально подходит для обработки кромок, вырезания фигурных отверстий, выборки пазов. Повторяемую резку и управление обеспечивает точная регулировка высоты. Оснащен мощным двигателем с регулируемой скоростью, позволяющим полностью управлять ходом работы. Лёгкая замена фрезы осуществляется за счёт блокировки шпинделя. Благодаря легкочитаемым линейкам прибор вымеряет точное измерение. Фрезер имеет прозрачный отражатель щепы для контроля линии разреза, индикатор поступления тока Livetool Indicator, обрезиненную рукоятку, обеспечивающую удобный и надёжный хват.
Особенности:
- Индикатор Livetool
- Обрезиненное покрытие рукоятей GripZone
- Кнопка блокировки вала шпинделя;
- Корпус и станина изготовлены из отлитого под давлением алюминия;
- Встроенная система удаления пыли с адаптером
- Градуированная (в мм) шкала
- Двойные параллельные направляющие, из них 1 с микрометрической регулировкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цанга | 6/6.35/8 мм |
| Число оборотов | 8,000 - 31500 об/мин |
- Цена: 5 011,02 ₴

