

Сварочный инвертор ТехАС ММА 200 TA-00-001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат ТехАС ММА 200 ТА-00-001 предназначен для сваривания различных типов металлов штучным электродом, методом ручной дуговой сварки. Применяется на строительных площадках, цехах, мастерских, домашнем хозяйстве. Обеспечивает силу сварочного тока до 200 А. Стоит отметить очень качественную сборку аппарата.
Особенности:
- Микропроцессорное управление:
- Обеспечивает быстрое и надежное срабатывание таких систем инвертора как: "Горячий старт", "Форсаж Дуги", "Антизалипание", "Защита от перегрева", "Защита от короткого замыкания".
- Комплектующие от мировых лидеров в производстве полупроводниковых компонентов:
- Использование IGBT-транзисторов последнего поколения Infineon (Germany) и FireChild (USA).
- Применение технологии SMD-монтажа:
- Технология сборки электронных компонентов, обеспечивающая предельную компактность и надёжность.
- Исполнение сварочного аппарата имеет степень защиты IP21S:
- Двойное покрытие лаком основной платы а также дополнительная защита мест с высоким потенциалом изоляционным компаундом, позволяет использовать его в "экстремальных" условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемые электроды | 1,6 ― 3,0 мм |
| КПД | 85% |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Номинальная мощность | 3,8 кВА |
| Рабочий цикл | 80% |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: Цену уточняйте

