

Сварочный инвертор ТехАС ММА 250 TA-00-002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат ТехАС ММА 250 ТА-00-002 DDP это профессиональный сварочный аппарат инверторного типа. Применяется для сваривания различных типов металлов штучным электродом, методом ручной дуговой сварки. Используют его на строительных площадках, в цехах и мастерских, домашних хозяйствах. Модель обеспечивает силу сварочного тока до 250А, что позволяет свободно варить как 3 мм так 4 мм электродом. Имеет прочный металлический корпус оранжевого цвета. Многослойная покраска корпуса осуществляется на современной, японской, полностью автоматизированной линии. Подготовка корпуса к покраске включает в себя метод травления удаляющий с поверхности все виды загрязнений.
Особенности:
- Широкий диапазон рабочего напряжения 170 В ― 240 В
- Системы защиты (защита аппарата от перегрева,от короткого замыкания,от скачков напряжения в сети).
- Микропроцессорное управление,обеспечивает "молниеносное" срабатывание всех систем инвертора.
- Высококачественные комплектующие от мировых лидеров в производстве полупроводниковых компонентов.
- Отдельные блоки аппарата выполнены по технологии SMD-монтажа,обеспечивающего предельную компактность и качество сборки.
- Основная плата сварочного аппарата защищена от вредного воздействия окружающей среды новейшим изоляционным компаундом и синтетической смолой.
- В сварочном аппарате установлены IGBT -транзисторы последнего поколения от известнейшего производителя полупроводников ― компании Infineon(подразделение Siemens AG).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемые электроды | 1,6 ― 4,0 мм |
| Номинальная мощность | 4,2 кВА |
- Цена: Цену уточняйте

