
Сварочный инвертор ТехАС ММА 300 TA-00-003
Сварочный аппарат Техас TA-00-003 -современный инвертор для сваривания и резки металлов различного типа. Применяется в бытовых условиях, стройках, цехах благодаря минимальной нагрузке сети при его работе. При работе электродом 3 мм свет не мигает совсем, при работе электродом 4 мм еле заметные мерцания присутствуют, но только в этом помещении где происходит работа. Современные технологии сборки TA-00-003 позволяют нагружать этот аппарат долговременными режимами сварки при коротких перерывах для охлаждения. Исключения могут быть только при окружающей температуре воздуха более 40 градусов. В этих случаях перерывы в работе рекомендуется делать более длительными. Имеет прочный металлический корпус ярко оранжевого цвета. Многослойная покраска корпуса осуществляется на современной, японской, полностью автоматизированной линии. Подготовка корпуса к покраске включает в себя метод травления удаляющий с поверхности все виды загрязнений. Отличный аппарат в своем классе.
Особенности:
- Сетевой фильтр состоит из мощных диодов последнего поколения, что значительно сказывается на качественной синусоиде тока и скорости их работы.
- Импульсный трансформатор на ферритовом сердечнике с литцендратными обмотками предотвращающими намагничивание сердечника и дополнительной изоляцией обеспечивающей большую механическую и тепловую защиту.
- Система управления защитами и функциями построена по микропроцессорной схеме которая позволяет в режиме реального времени контролировать все рабочие параметры аппарата, обеспечивая высокое быстродействие и надежность функций и систем инвертора
- Дроссель установленный на выходе сварочного аппарата является обязательным звеном в качественном сварочном аппарате. Выходные дроссели предотвращают выход из строя инверторных аппаратов при наращивании выходных кабелей или их закольцовке.
- Во всех инверторных сварочных аппаратах Техас установлены качественные электролитические конденсаторы большой ёмкости и увеличенным сроком службы более двух тысяч часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемые электроды | 1,6 ― 5,0 мм |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Номинальная мощность | 5,3 кВА |
- Цена: Цену уточняйте

