Топ продаж










Гайковерт ударный Intertool PT-1101 1/2 300 Нм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интертул PT-1101 это полупрофессиональный пневмогайковерт. Поставляется в пластиковом кейсе для удобства его транспортировки и хранения. В комплект входит набор головок: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм, шестигранный ключ, штуцер, лубрикатор и удлинитель 125 мм. Cкорость вращения 7000 об/мин, максимальное усилие – 300 Нм, также есть такая функция как реверс. Имеет ударный механизм. Оборудован прорезиненной рукояткой для большего комфорта при работе с ним. Применяется в основном для бытовых задач. Рекомендуется использовать шланг внутренний диаметр не меньше 10 мм и компрессор который выдает 300л. мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шланга | 8 |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Максимальное усилие | 345 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Рабочее давление | до 8 атм |
| Расход воздуха | 260 л/мин |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
- Цена: 979 ₴
- Способ упаковки: Упаковка происходит на нашем складе. За упаковку Вы не платите.






