
Шланг к пистолету для подкачки колес 38 см с наконечником MASTERTOOL 81-8758
Шланг для подкачки колес MASTERTOOL 81-8758 – незаменимый элемент пневмопистолета, предназначенный для подачи нагнетаемого воздуха от пистолета, до накачиваемой шины автомобиля или мотоцикла. Шланг длиной 38 см совместим с пистолетом для подкачки колес MASTERTOOL 81-8750.
Максимальное рабочее давление составляет 10 Bar. Латунный наконечник с быстросъемными соединениями, позволяет быстро и безопасно подключить пистолет к ниппелю колеса. Прямая форма шланга идеально подойдет для небольшого рабочего пространства, он легко растягивается и скручивается, что придает комфорт и безопасность роботы.
Шланг изготовлен из прочной, высококачественной резины, устойчивой к механическим повреждениям и низким/высоким температурам, вместе с высоким качеством сборки, обеспечит длительный срок эксплуатации.
- эластичен, морозоустойчив
- сменный элемент к 81-8750
Компания MASTERTOOL занимает лидирующие позиции на инструментальном рынке Украины. Более 20 лет этот амбициозный проект объединяет несколько направлений в сфере строительных, автомобильных и садовых инструментов. Сейчас в своем портфеле компания насчитывает 5 собственных торговых марок: MASTERTOOL, GRANITE, ГОСПОДАР, ТИТУЛ и MPT. Компания имеет награды «Эталон качества» и «Общественное признание», а высокое качество товара подтверждено наградами «Лучший продукт года».
Характеристики:
- Производитель: MASTERTOOL
- Тип: Шланг к пистолету для подкачки колес
- Длина: 380 мм
- Рабочее давление 10 бар
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 10 |
- Цена: 85 ₴

