
Сверлильный станок 16 мм 550 Вт 180-2770 об/мин ход шпинделя 80 мм, медная обмотка MPT MDP1603
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок MPT MDP1603 используется для точного сверления отверстий. Станок изготовлен из износостойкого металла, а 550 Вт двигатель дополнительно обработан защитным покрытием.
Регулировка скоростей позволяет выбрать оптимальный режим работы, подходящий под свойства выбранного материала. Станок обеспечивает качественную работу с металлом, пластиком, деревом и другими материалами.
- медная обмотка двигателя
- 16 скоростей
- шпиндель установлен на подшипниках
- возможность крепления станка к столу
Характеристики:
- Производитель: MPT
- Тип: Сверлильный станок
- Напряжение питания: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Потребляемая мощность: 550 Вт
- Диаметр сверления: max 16 мм
- Количество скоростей: 16
- Патрон: 3-16 мм
- Размер опоры: 420x250 мм
- Размер рабочего стола: 290x290 мм
- Скорость вращения: 180-2770 об/мин
- Ход шпинделя: 80 мм
- Вес: 45 кг
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 16 |
| Дополнительная ручка | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Максимальный диаметр в дереве | 16 мм |
| Мощность | 550 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Скорость вращения | 2770 |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| Функция реверса | Нет |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 9 172 ₴

