
Сварочный инвертор ТехАС ММА 300 ПН ТА-00-013
Сварочный инвертор ТехАС ММА 300 ПН применяется для сваривания различных типов металлов штучным электродом, методом ручной дуговой сварки. Работает от электрогенераторов всех типов. Стабильно работает при напряжении питающей сети от 170 В до 250 В. Рабочий диапазон температур окружающей среды от -25 °С до +50 °С
Особенности:
1. Микропроцессорное управление:
Обеспечивает быстрое и надежное срабатывание таких систем инвертора как: "Горячий старт", "Форсаж Дуги", "Антизалипание", "Защита от перегрева", "Защита от короткого замыкания".
2. Комплектующие от мировых лидеров в производстве полупроводниковых компонентов:
Использование IGBT-транзисторов последнего поколения Infineon (Germany) и FireChild (USA).
3. Применение технологии SMD-монтажа:
Технология сборки электронных компонентов, обеспечивающая предельную компактность и надёжность.
4. Исполнение сварочного аппарата имеет степень защиты IP21S:
Двойное покрытие лаком основной платы а также дополнительная защита мест с высоким потенциалом изоляционным компаундом, позволяет использовать его в "экстремальных" условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулирования сварочного тока | 20-300 А |
| Используемые электроды | 1,6-5,0 мм |
| КПД | 85% |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Номинальная мощность | 7,1 кВА |
| Рабочее напряжение | 120В - 250В |
| Рабочий цикл | 80% |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: Цену уточняйте

