

Перфоратор бочковой ТехАС ТА-01-041
Перфоратор ТехАС ТА-01-041 отличается вертикальным расположением двигателя, мощностью 1050 Вт. Это надежный и качественный инструмент, относящийся к классу трех режимных перфораторов ( сверление, сверление с ударом, долбление).
Ударный механизм изготовлен с использованием специальных типов алюминия и высоколегированной стали которые значительно увеличивают срок службы перфоратора. Обмотки статора и ротора электродвигателя выполнены из медного провода. Есть также быстрая замена щёток, без разборки инструмента.
ТехАС ТА-01-041 имеет функцию реверса и патрон типа SDS-Plus. Поставляется в крепком пластиковом кейсе с набором буров и зубил. Данный перфоратор -находка для домашнего умельца или профессионала. Отличный инструмент за умеренную цену.
Мы гарантируем 100% возврат денег,
если товар Вас не устроит.
Мы предоставим замену товара, если
вы обнаружите производственный брак.
Нам доверяют наши клиенты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | 0-28 мм |
| Количество ударов в минуту | 0-4500 |
| Энергия удара | 6 Дж |
- Цена: Цену уточняйте

