




Набор головок ударных Toptul GDAD1001 1/2" 10-24мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных Toptul GDAD1001 изготовлен из хром молибденовой стали. Комплектуется набор в металлический бокс. Состоит из десяти ударных головок высокого качества. Отличное решение для сто, мастерских и предприятий. Поставляются в металлическом кейсе.
Состав набора:
- KABA1610 Головка торцевая ударная 1/2'' 10 мм
- KABA1611 Головка торцевая ударная 1/2'' 11 мм
- KABA1612 Головка торцевая ударная 1/2'' 12 мм
- KABA1613 Головка торцевая ударная 1/2'' 13 мм
- KABA1614 Головка торцевая ударная 1/2'' 14 мм
- KABA1617 Головка торцевая ударная 1/2'' 17 мм
- KABA1619 Головка торцевая ударная 1/2'' 19 мм
- KABA1621 Головка торцевая ударная 1/2'' 21 мм
- KABA1622 Головка торцевая ударная 1/2'' 22 мм
- KABA1624 Головка торцевая ударная 1/2'' 24 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 287,44 ₴




