




Набор головок ударных Toptul GCAD1807 1/2 10-32 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор головок ударных TOPTUL GCAD1807 1/2" 10-32 мм + удлинитель 18 ед. применяется при обслуживании и ремонте транспортных средств. Основное предназначение ― работа c крепкими резьбовыми соединениями деталей и механизмов. Изготовлен из качественной стали с добавлением молибдена и имеет пожизненную гарантию качества (при правильном использовании). Куйс для хранения - металлический.
Комплектация:
- Головка торцевая ударная 1/2" 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
- Удлинитель ударный 1/2" 125 мм
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 832,72 ₴



