




Набор головок ударных Toptul GCAI2701, 1/2", 10-32 мм, 27 ед
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор головок ударных Toptul GCAI2701 отличается надежностью, большим сроком службы и доступной ценой. При производстве инструмента Топтул используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена. Поэтому на инструмент Toptul распространяется пожизненная гарантия.
Комплектация:
- Головки ударные 1/2" 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,23,24,27,30,32 мм
- Удлинитель 1/2" ударный длиной 5"
- Кардан ударный 1/2"
- Шплинты 2 шт. (8~14 мм)
- Шплинты 2 шт. (15~32 мм)
- Кольцо для фиксации 2 шт. (8~14 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 27 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 3 494,48 ₴






