Топ продаж










Трещетка пневматическая 3/8 61Нм SUMAKE ST-5552
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещотка пневматическая профессиональная SUMAKE ST-5552 применяется на СТО и на производстве при сборке и разборке машин и механизмов. Использовать пневматическую трещотку нужно при наличии блока подготовки воздуха — (влагоотделитель + маслораспылитель). Корпус пневмотрещотки полностью металлический. Производство - Тайвань.
Характеристики:
- Давление 6.5 бар.
- Расход воздуха 98 л/мин.
- Хвостовик 3/8″.
- Длина трещотки 260 мм
- Вес 1,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumake |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 61 H*m |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 98 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 2 177,55 ₴



