
Гайковерт пневматический ударный SUMAKE ST-6684 1" 2170 Nm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUMAKE ST-6684 это хороший выбор для людей, которые все-таки ценят качество, время и удобство работы. SUMAKE считается лидером по производству пневмоинструмента. Данный пневматический инструмент прослужит вам многие годы.
Характеристики:
- Масса — 11 кг
- Диаметр воздушного соединения — 1/2"
- Диаметр шланга подачи воздуха — 10 ― 12 мм
- Обороты — 3500 об/мин
- Макс. момент вращения — 2170 Nm
- Макс. рабочее давление — 0,63 MPa
- Расход воздуха 566 литр/мин
- Размер квадрата поводка — 1"
- Длина поводка — 8"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumake |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2170 H*m |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 14 261,85 ₴

