




Домкрат бутылочный SIGMA 6101031 3т 194-372мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скидка: -13% Промокод: 98g3lnsq5p
Домкрат SIGMA 6101031 3 т предназначен для подъема и кратковременной фиксации автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Оснащен ручным приводом плунжера, обеспечивающим плавный ход при небольшом рабочем усилии. Отличительные особенности: небольшие габаритные размеры, надежность в эксплуатации, быстрота подъема и плавность опускания груза.
Характеристики:
- Тип Домкрат бутылочный
- Высота подхвата, мм 194
- Высота подъема, мм 372
- Грузоподъемность, т 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.375 кг |
| Диаметр штока | 27 мм |
| Максимальная высота подъема | 41.3 см |
| Минимальная высота подъема | 19.4 см |
| Размеры основания | 92х100 мм |
- Цена: 1 172,40 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.


