




Домкрат бутылочный SIGMA 6101151 15т 230-460 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скидка: -13% Промокод: 98g3lnsq5p
Домкрат SIGMA 6101151 15 т предназначен для подъема и кратковременной фиксации автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Оснащен ручным приводом плунжера, обеспечивающим плавный ход при небольшом рабочем усилии. Отличительные особенности: небольшие габаритные размеры, надежность в эксплуатации, быстрота подъема и плавность опускания груза.
Характеристики:
- Тип Домкрат бутылочный
- Высота подхвата, мм 230
- Высота подъема, мм 460
- Грузоподъемность, т 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Диаметр штока | 43 мм |
| Максимальная высота подъема | 46 см |
| Минимальная высота подъема | 23 см |
| Размеры основания | 133х136 мм |
- Цена: 1 632 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.


