

Домкрат бутылочный SIGMA MID 6105051 5т 180-350 мм
Скидка: -13% Промокод: 98g3lnsq5p
Гидравлический одноштоковый домкрат бутылочного типа Sigma MID 6105051 5 тонн отличает простота конструкции и удобного эксплуатации. Его используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли (машиностроение, строительство и т.д.), он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструмента. Гидравлические домкраты, как следует из названия, работают на жидкости. Принцип их действия основан на перемещении поршня (плунжер) домкрата с помощью создающей давление рабочей жидкости (гидравлическое масло) приводного насоса, за счет чего и происходит подъем груза. Опускается груз при наличии жидкости из стакана в резервуар насоса.
Преимущества:
- Компактные размеры, что с одной стороны облегчает работу с домкратом, упрощает хранение и транспортировку
- Домкраты сертифицированы по европейским стандартам качества и безопасности
- Наличие предохранительного клапана
- Он калибруется на производстве и срабатывает если пользователь превысит заданную мощность домкрата
- При попытке превысить мощность, предохранитель автоматически переводит домкрат в режим холостого хода - домкрат плавно опускается
Характеристики:
- Тип Домкрат бутылочный
- Высота подхвата, мм 180
- Высота подъема, мм 350
- Грузоподъемность, т 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина штока | 125-185 мм одноштоковый |
| Максимальная высота подъема | 38 см |
| Минимальная высота подъема | 19.5 см |
- Цена: 782 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.

